В рамках республиканской акции «Шаг навстречу» администрация лицея организовала выездное мероприятие на базе БГПЗ.
Встреча с родительской общественностью прошла в формате выездного занятия «Родительского университета».
От лицея участие приняли:
И.М. Маевская — директор лицея;
Н.М. Крутик — заместитель директора по воспитательной работе.
Также на встрече выступили приглашённые специалисты:
Е.Н. Василец — врач-психиатр-нарколог по обслуживанию подростков;
С.С. Волосюк — водолаз РРО «ОСВОД»;
А.Ю.Черношей — инспектор РОЧС.
На встрече были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся цифровой безопасности, безопасного поведения дома, на улице и вблизи водоёмов. Родителям были даны практические рекомендации о том, как выстраивать доверительные отношения с детьми и поддерживать открытое общение с ними.
