Учащиеся Речицкого районного лицея вышли на помощь городу. Ребята убрали скошенную траву в микрорайоне ЖЭУ «Набережное».
Юные помощники, вооружившись граблями и хорошим настроением, быстро и слаженно убрали скошенную траву, придав газонам микрорайона ухоженный и аккуратный вид.
Такая помощь делает город уютнее, а самим лицеистам приятно быть полезными.
