График проведения факультативных занятий

Расписание проведения факультативных занятий для учащихся 10 классов Государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей»  на I полугодие 2022/2023 учебного года

КлассФ.И.О.Факультативное занятиеУчебный предметКол-во часовМесто прове- денияВремя проведения
10аПеткун И.Я.Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусiистория 1 каб.9Вторник
8.00-8.45
10а Кучер Э.В.Культура речирус.язык1 каб.9Среда
8.00-8.45
10а Евсеенко И.В. Практыкум па беларускай мове   бел.язык1 каб.9Пятница
8.00-8.45
10а Левковская Л.В.Основы экономических знанийы курс па гiсторыi Беларусi обществ.1 каб.9 Пятница
16.05-16.50
10а Мироненко И.В. На уроке и после уроков (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе) рус.язык1 каб.2 Среда
8.00-8.45
10а Пырх Н.И. Лексико-грамматический практикум англ.язык1 каб.3 Вторник
15.05-15.50
10аРоманова Н.Н.Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» математ. 1 каб.9 Понедельник 8.00-8.45
10б Кучер Э.В.Культура речи рус.язык1 каб.8Четверг
8.00-8.45
10б Блажевич Л.М. Удивительный мир органических веществ   химия 1 каб.8Вторник
8.00-8.45
10б Евстафьева Е.Н.Основы исследовательской деятельности учащихся в области биологии биология1 каб.8 Понедельник
8.00-8.45
10б Игнатенко С.Н.Решение творческих задач  физика 1 каб.7Понедельник
8.00-8.45
10б Романова Н.Н.Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» математ.1 каб.8 Среда
8.00-8.45
10б Смелова В.Н. Алгоритмизация и программирование информ.1 каб.7 Вторник
16.05-16.50

Расписание проведения факультативных занятий для учащихся 11 классов Государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей»  на I полугодие 2022/2023 учебного года

КлассФ.И.О.Факультативное занятиеУчебный предметКол-во часовМесто прове- денияВремя проведения
11а Маевская И.М.Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусiистория1 каб.10Понедельник
15.05-15.50
11а Аристова Л.С.Повторяем математикуматемат.1 каб.10Суббота
9.00-9.45
11а Левковская Л.В. Обобщающий факультативный курс (обществоведение)обществ.1 каб.10 Четверг
15.05-15.50
11а Мироненко И.В. Правильность речи: языковые и речевые нормы рус.язык 1 каб.22Четверг
15.05-15.50
11а Пырх Н.И.Основы семейной жизниобществ.1 каб.10Вторник
8.00-8.45
11а Сажина Е.В. Лексико-грамматический практикум англ.яз 1 каб.4 Среда
8.00-8.45
11б Аристова Л.С.Повторяем математику математ.1 каб.1Суббота
10.05-10.50
11б Блажевич Л.М. Удивительный мир неорганической химиихимия 1 каб.1Понедельник
15.05-15.50
11б Евсеенко И.В.Практыкум па беларускай мове бел.язык1 каб.1Четверг
8.00-8.45
11б Евстафьева Е.Н. Обобщающий курс по биологии биология1 каб.1 Пятница
8.00-8.45
11б Мироненко И.В.Русский язык в алгоритмах рус.язык1 каб.1 Понедельник
8.00-8.45
11в Аристова Л.С.Повторяем математикуматемат. 1 каб.6Суббота
12.15-13.00
11в Евсеенко И.В.Практыкум па беларускай мове бел.язык1 каб.6Вторник
16.05-16.50
11в Игнатенко С.Н. Повторяя физику, проверяю себяфизика1 каб.6 Четверг
15.05-15.50
11в Мироненко И.В.Русский язык в алгоритмахрус.язык1каб.6 Суббота
11.00-11.45
11вСмелова В.Н. Алгоритмизация и программирование     информ. 1каб.7Четверг
8.00-8.45
11в Чечикова Н.Н.Лексико-грамматический практикумангл.яз 1 каб.11Понедельник
8.00-8.45