Созвездие надежд

Учащиеся Государственного учреждения образования «Речицкий районный лицей», лауреаты премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Ф.И.учащегосяГодСтатус мероприятияДостижение
 Клименкова Марина2006Заключительный этап республиканской олимпиады по немецкому  языкуДиплом II степени
 Клименкова Марина2007Заключительный этап республиканской олимпиады по немецкому  языкуДиплом II степени
 Кацубо Вячеслав2007IX Республиканский турнир юных математиковДиплом II степени
ЕрмиловаВиктория2008Заключительный этап республиканской олимпиады по русскому языкуДиплом III степени
Пономаренко Марина2009Заключительный этап республиканской олимпиады по русскому языкуДиплом III степени
 Решетник Александр2010XI Республиканский  турнир юных математиковДиплом II степени
 Фурс  Андрей2010XI Республиканский   турнир юных математиковДиплом II степени
Рыдзевский  Григорий2010XI Республиканский   турнир юных математиковДиплом II степени
 Таран Анастасия2010XI Республиканский   турнир юных математиковДиплом II степени
Крот Вадим2011Заключительный этап республиканской олимпиады по химииДиплом III степени
 Петкун Алёна2011Заключительный этап республиканской олимпиады по математикеДиплом III степени

Петкун Алёна
2011XIII  Республиканский турнир юных математиковДиплом I степени
 Пырх Влада2012Международная олимпиада школьников Союзного государства  «Россия и Беларусь: духовная и историческая  общность».Диплом I степени Диплом III  степени
 Чишанков Игнат2012Заключительный этап  республиканской олимпиады по химииДиплом II степени

 Петкун Алёна
2013Балтийский научно- инженерный конкурсДиплом III  степени
 Петкун Алёна2012Республиканский конкурс исследовательских работ учащихся по математикеДиплом II  степени
 Крот Вадим2013Заключительный этап республиканской олимпиады по химииДиплом II степени

 Сыч  Алексей
2014XV Республиканский конкурс (турнир) юных математиковДиплом  III  степени
 Калакустова Виктория2012XIV Республиканский конкурс (турнира)  юных   математиковДиплом  III  степени
 Калакустова Виктория2014XV Республиканский конкурс (турнир) юных  математиковДиплом  III  степени
 Дмитриева Валерия2013Заключительный этап республиканской олимпиады по химииДиплом  III  степени
 Мельникова Ангелина2016Заключительный этап республиканской олимпиады по китайскому языкуДиплом  II  степени

Сазанова Валерия
2016Заключительный этап республиканской олимпиады по китайскому языкуДиплом  II  степени

Грицок Ангелина
2016Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»Диплом  II  степени

Грицок Ангелина
2017Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»Диплом  II  степени

Снежко Кирилл
2017Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»Диплом  III  степени

Резунов Максим
2017Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»Диплом  I  степени

Гуринович Даниил
2017XIX Республиканский турнир юных математиковДиплом  I  степени

Пешкун Виктория
2017XIX Республиканский турнир юных математиковДиплом  I  степени

Гуринович Даниил
2018XXII республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по математикеДиплом  III  степени

Нестеренко Елизавета
2018Заключительный этап республиканской олимпиады по немецкому языкуДиплом  II  степени

Пырх Илья
2018Заключительный этап республиканской олимпиады по китайскому языкуДиплом  III  степени

Резунов Максим
2018Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»Диплом  III  степени

Сердюк Маргарита
2018Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»Диплом  II  степени

Корнев Владислав
2019Заключительный этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»Диплом  III  степени

Светушков Иван
2019XXI Республиканский турнир юных математиков Диплом  III  степени

Новиков Арсений
2020XXII Республиканский турнир юных математиков
Диплом  III  степени

Новиков Арсений
2021XХV Республиканский конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по математикеДиплом  III  степени

Подвальников Антон
2021Заключительный этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» Диплом III степени

Маляренко Максим
2021 Заключительный этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» Диплом III степени

Малиновский Андрей
2021Заключительный этап Республиканской олимпиады по учебным предметам «История Беларуси», «Всемирная история» Диплом I степени