Торжественная церемония чествования победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

20 января в лицее состоялась традиционная торжественная церемония чествования победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, победителей областных и республиканских  научно-практических конференций, интеллектуальных конкурсов. Это талантливые учащиеся, которые шли к победам упорно, работая в учебное время и на каникулах. А достичь высоких результатов в этом нелегком деле ребятам помогли педагоги, которых тоже чествовали собравшиеся на мероприятии.
На  чествовании  со словами благодарности к лицеистам и учителям обратилась Светлана Валентиновна Лукинская, начальник отдела образования Речицкого райисполкома. 
Директор лицея Петкун И.Я., учителя Блажевич Л.М. и Кулешов Ю.Н., глава научного общества лицеистов, победитель олимпиады по учебным предметам “Русский язык” и “Русская литература” Кудласевич Полина, представитель родителей Матвейкова И.Р. пожелали всем дальнейших успехов, новых побед в научной и творческой деятельности, упорства и твердости в достижении поставленных целей!