Вечер встречи с выпускниками «Мы рады встрече!»

Ежегодный внутрилицейский праздник встречи выпускников в очередной раз прошёл 4 февраля в Дворце Культуры. Вечер встречи – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в лицее. Лицеисты настолько дружный народ, что, даже учась в университетах или работая, каждый год не забывают навещать своих любимых учителей и родной лицей. Это говорит о том, что лицей прочно сохраняется в сердце каждого своего ученика.
Как и обычно, нынешние учащиеся лицея умеют радовать своих «старших собратьев». В этом году выпускники наслаждались энергичными танцами, просмотром видеоролика от правительства, песнями, сценкам и, конечно же, подзаряжались духом лицейского братства.
Но, несомненно, самой главной частью этого вечера было общение. Общение с выпускниками, с учителями, с лицеистами. Каждому выпускнику было что рассказать. А со сцены всех приветствовала администрация лицея.
В минуты таких встреч все педагоги понимают, что они делали и делают нужную и ценную работу, а взамен получают новый заряд положительной энергии до следующей встречи. Спасибо выпускникам, которые нашли время и пришли на вечер. До новых встреч!